Архангел Михаил — 8.8 Врата Льва 2019

Портал Врат Льва полностью раскрывается 8 августа, или 8/8, под созвездием Льва. После этого он начинает закрываться, и завершается этот процесс к 12 августа. 
13 августа — это празднование завершения и движения вперед, сейчас Земля находится под руководством Учителей Королевской Звезды созвездия Льва Альфы Льва, Сердца Льва, которые направляют Землю через созвездие Девы и далее к равноденствию в сентябре.
Это будет мощное время, и вас на самом деле призовут войти в свою полную силу как Мастеров Света и Творения и Воплощенные души в человеческих ангельских телах.

2019–2020 годы: время великих возможностей и мощи
Возлюбленные, мы просто скажем кое-что о частоте и мощности начинающегося цикла и следующих двух лет. В это время вы «закроете» цикл духовного роста и трансформации, который начался в 1999 году и завершится в 2021 году. Это архетипическое путешествие искателей, как оно было известно древним, по пути символов, которые высвободили силу и мудрость для тех, чьи сердца и души были открыты этому процессу.

В 2019 году в центре внимания Путешествия была энергия Божественной Женственности как духовного лидера и учителя, поскольку именно Божественная Женственность задает тон творению в тысячелетии, в котором преобладает частота числа 2, являющаяся духовной частотой Божественного Женского начала. 2019 год — это год числа 3, являющегося числовой частотой Матери Земли и Изобилия. 
Вместе эти числовые частоты служат для расширения возможностей Божественной Женственности в ее роли Лидерства и Сотворения для Новой Земли, а также для расширения возможностей Нового Мужского начала для Новой Земли.

2020 год принесет новую энергию, которая по частоте представляет собой двойное мастер-число: две двойки для расширения возможностей Божественной Женственности и два нуля, предлагающих Пустоту, Ноль и прорастание нового семени, которое будет танцевать в проявлении Божественной Женственности в ее танце творения, когда она рождает новый цикл для Новой Земли. 
В то же время, Новое Божественное Мужское начало будет полностью заземлено на Земле и будет выражать свои энергии как расширение возможностей, проявление творения и рождение новых сообществ света для Новой Земли.

Итак, будьте уверены, Возлюбленные, что этот цикл вашей жизни будет чрезвычайно мощным и творческим. Вы будете рождать и танцевать в творении всего, что пожелаете, если ваш фокус и намерение ясны и если вы предадитесь потоку Божественного Творческого Разума и позволите идти процессу прорастания и рождения на духовном уровне.

Полное воплощение души: завершение этой фазы процесса вознесения с празднованием
На личностном уровне в центре внимания этого цикла будет завершение процесса воплощения Души, начатого в период 2018/19 гг. 
В уходящем цикле вам было разрешено использовать Алмазный и Золотой световые коды, чтобы активировать оригинальный шаблон ДНК Божественного Человека. 
Это создало пространство для Души, чтобы полностью погрузиться в тело и завершить эту фазу вознесения сознания.

Это был отнюдь не легкий процесс, поскольку он включал глубокое исцеление и высвобождение всех старых моделей мышления и убеждений, которые не соответствовали частоте Души. Другими словами, Эго необходимо было высвободить все виды поведения и убеждения, которые мешали душе полностью выразить свои энергии в человеческом опыте. 
Итак, возлюбленные, вы были вовлечены в интенсивный процесс удаления и очищения на эмоциональном, ментальном и физическом уровнях. Этот процесс был настолько интенсивным, что многим из вас казалось, что вы не можете идти дальше. Но будьте уверены, возлюбленные, этот процесс достигает своей кульминации. 
В этом наступающем цикле Душа сможет полностью войти в Священный Союз Тела и Души, и они начнут жить как единое целое. Между телом и душой не будет различий, и тело будет ясно выражать творческую энергию души. 
Это откроет время великого внутреннего покоя и гармонии, которые постепенно начнут отражаться во внешнем мире по мере того, как все большее количество работников света и указующих путь будет завершать этот процесс.

Возлюбленные, очень скоро все, что вы делаете, будет выражением души и божественного творения. Вы сможете в своем теле ощутить, когда ваша душа танцует в свете или же когда вам дискомфортно из-за ваших выборов, потому что они не соответствуют вашему жизненному плану. Тогда вас будут осторожно направлять к новым, более гармоничным выборам, и поэтому вы будете двигаться вперед в своем путешествии, создавая только изобилие, мир и радость в вашей реальности на Новой Земле.

Этот процесс активации Шаблона Божественного Человека и наполнения его Божественным Алмазным Светом также будет проявлен на коллективном уровне сознания. 
Здесь вы увидите и почувствуете старые модели совместного проживания и существования, уступающие место новым идеям сообщества и новым способам существования и совместного использования ресурсов. 
На коллективном уровне вы также будете высвобождать старые модели, в которых доминируют эго и ум, чтобы освободить место более одушевленным способам существования и взаимодействия.
Многие из вас почувствуют, что им следует инициировать новые формы сообществ как часть своей Миссии Души, чтобы активировать Священную Энергию Земли, а кого-то будут направлять помогать в преобразовании уже существующих сообществ, наполняя их Светом Души Божественного Женского и Нового Мужского начал.

В этом цикле на индивидуальном, коллективном и даже на национальном уровнях будут повышаться уровни того, что мы называем «Родовое исцеление», поскольку все, что принадлежит уму и эго, начинает уступать структурам, основанным на Сердце, Душе и Сострадательной Любви. 
Прошлое и будущее навсегда изменятся, когда вы сосредоточитесь на этом цикле и внесете изменения, которые определят, что эта временная линия / временной цикл 2019/20 годов станет тем, который изменит все и создаст то Золотое будущее, которое вы стремитесь сотворить и познать на опыте.

Что это значит для вас как указующих путь на Новой Земле?
Возлюбленные, это будет непростое время для вас, поскольку хаос и штормы вокруг вас продолжают разжигать огни трансформации и перемен. 

Но мы знаем, что чем больше ваша Душа становится тем, кто вы есть, и выражается в том, кто вы есть, тем более уверенными в своем дальнейшем пути и в совей способности создавать желаемое вы будете становиться.

Всегда помните, кто вы есть и что вы пришли на Землю, чтобы создать и получить опыт как душа и существо бесконечного света и энергии. 
Никогда не забывайте, насколько вы благословлены, обладая этим осознанием и сознанием, тогда как многие живут в растерянности и лишь борьба с напуганным эго направляет их.
Какие бы реальные и эмоциональные бури ни бушевали вокруг вас, сохраняйте душевное равновесие и оставайтесь заземленными. Помните, что, как воплощенная душа и Божественный Человек, вы живете изнутри наружу, а не снаружи внутрь. Это просто означает, что что бы ни происходило в жизненной драме «вне» вас, вы знаете, что внутри вас находится место покоя и безопасности, изобилия и любви. 
Не отдавайте свою силу драме страха и нехватки, а просто сосредоточьтесь на своей страсти и на том, что вы хотите создать и испытать на Земле как Божественное Благословение.

В это время, в этом цикле, сосуществуют две версии Земли: Многомерная Новая Земля и Альтернативная Земляболее низкой мерности, поскольку Земли третьего измерения больше не существует. Часть хаоса, с которым вы сталкиваетесь, — это переключение между измерениями, которое большинством людей не осознается и кажется случайным. Но не для вас. Вы, кто накапливает опыт под руководством своей Души, учитесь грациозно, элегантно, без травм и драмы перемещаться между измерениями и даже между мирами и временными линиями.

Это также будет время, когда вам нужно будет заботиться о своем теле. Сейчас это Священный Храм вашей Души, и телу потребуется время, чтобы приспособиться к более высоким частотам и осознанию, которые приходят вместе с наполнением восприятием и чувствами души. Тело может чувствовать себя истощенным, поскольку ему приходится управлять этими интенсивными частотами и иметь дело с интенсивными переживаниями, которые намного сильнее всего, что мог создать старый ум эго. Тут всегда главный секрет — сдаваться. Расслабьтесь и позвольте душе и высшему Я быть вашей поддержкой и творить чудеса, которые приведут вас к новым уровням любви, опыта и радости, когда ваше тело принимает и адаптируется к этим интенсивным и мощным потокам энергии, исходящим от души.

Будьте бдительны, будьте осознанны и сильны.
Вы — Сдвиг в Человеческой Форме. Это то, что вы пришли испытать.

Мы желаем вам радости при проходе через Врата Льва. Ангельские Царства здесь, чтобы поддержать вас, Галактические Учителя здесь, чтобы направлять вас, а Мастера удерживают энергию тех, кто открыл путь.
Вам просто нужно сделать выбор и сфокусировать намерение при создании мечты.
Будущее за вами и это сейчас!
Архангел Михаил
Перевод Isa

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *